Олег Тарураев

Помогите сделать географию. Учебник географии за 10 класс автор "Максаковский В. П. "Тема ЮАР стр 291 Задание 9(1)

Сравните страны Северной, Тропической Африки и ЮАР по некоторым показателям, характеризующим их население и хозяйство. определите черты сходства и различия. Оформите необходимые данные в таблице...

Юлия Лапшина

Вот мне интересно, вы действительно считаете, что у каждого здесь обозначенный вами учебник под рукой? Или вам не только лень самому задание делать, но и даже буковки набрать, перепечатать задание в вопрос? С такой формулировкой вам вряд ли когда-нибудь кто-нибудь ответит.