Настасья Ищенко

География 9 класс Дронов. Параграф 10.

Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы в конце параграфа.
1.в чем особенности доиндустриальной, индустриальной и постиндустриальной экономики? Какие рубежи их разделяют?
2. В каких районов России сохранилась доиндустриальная экономика? Где формируется постиндустриальная?
3. Каковы особенности отраслевой и функциональной структур экономики?

Наталия Губанова

А параграф № 10 прочитать не судьба...

Александр Горский

постиндустреяльные районы: Петербург, Москва, Новоссибирск, Владивосток, Самара, Иркутск, Томск, Хабаровск, уфа, Казань, Волгоград, ростов. \
Доиндустриальные районы: в России их нет.