Меньков Дис

Ребя-я-ят. Расскажите мне о Муравьёвском парке, нужно для Биологии.

Расскажите мне о Муравьёвском парке, нужно для Биологии. Когда построен, кем построен, и бла-бла-бла

PS Еслия адала вопрос - не нао мне писать погугли ._.
Скорее всего, у меня есть причины спросить ТУТ а не гуглить.

Наталия Бейльман

БЛА-БЛА-БЛА... Google просто напиши "Муравьёвский парк" , всё прочитаешь САМА и всё узнаешь.