Muxammadjon Jalilov

кому нужна неподкупная, честно выполняющая свой долг, полиция ?

Елена Попова

Обществу.

Alex Kvak

России

Светлана Муха

Народу нужна, обычным людям

Katalogdream Страна Мечты

Всем нужна, но увы.

Медер Эшалиев

Легче сказать кому она не нужна ! "Крестным отцам" она точно не нужна.... Власть от нее тоже не в восторге будет, однако виду не подаст ...

Александр Марков

большее влияние имеют те, кому такая не нужна

Танюша Душечкина

на фиг, на фиг, ходли бы пешком и все в долгах.... при Наших то Законах ( строгость законов РФ, компенсируеться необязательностью их выполнения)

Мария Емельянова

Любому государству.