Светлана Королькова

считаете ли вы свою девушку идеалом без недостатков, хороша ли она во всем? или терпите ее недостатки?

Шахло Хайдарова

терпит, конечно.. куда ж деть чумодан без ручки? зато я добрая, весёлая и готовлю вкусно.

Сергей Слепцов

И на солнце есть пятна. Я ей просто не и3меняю. У ней есть недостатки, как и у меня.

Ан
Анна

конечно терплю а она мои вот и живем вроде не плохо

Татьяна Телегина

Нет, не считаю. Недостатки пытаюсь исправить.

Евгений Алёхин

Идеалов не существует. Все друг друга терпят в той или иной мере.

Олег Меньтюков

если только на минуту предположить, что девушка рядом со мной идеал без недостатков, то это будет сильнейший удар по самолюбию и самооценке. При условии, что я нормальный и вменяемый человек