Сергей Тулайкин

Как считаете может ли мужчина указать девушке, если они в отношениях, на её недостатки, а именно недостатки в фигуре?

Любимый человек не будет об этом говорить или же это вполне нормально?

Саня

Унижай, доминируй, властвуй. Нормально конечно.

Рома Михалькевич

Жирной бабе нужно постоянно говорить, что она жирная, может хоть это заставит ее следить за своей фигурой и заниматься спортом.

Мария Ефремова

Обсуждать нормально, что такого-то) мы вот всё обсуждаем.
А всякий бред в духе "изменись, иначе брошу" - это уже в моём представлении быдло-отношения ради секса

Владимир Мудрик

это вполне нормально! со стороны виднее.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

да, если это сказано в корректно и без претензий. Конечно критику выслушивать не самое приятное дело, но без этого не сможешь самоусовершенствоваться

Татьяна Фишина

Любимого человека все устраивает. Есть конечно и те кто хочет улучшить свою половинку:) Если и говорить то тактично и спокойно, а не что то типа "ты разжирела, худей, а то бока из штанов вываливаются"

Надежда Бочарова

Боже тебя упаси, плохо говорить о внешности своей девушке. Она тебе обязательно за это отомстит не сразу, так потом.

Эдуард Петров

может..., но не сразу, и не навязчиво...