Дмитрий Журавлев

Вы хотели бы чтобы кончилась нефть, машины никчёмные стали, И ВСЯ СТРАНА НА ВЕЛОСИПЕДАХ и лошадях?

Алексей Севостьянов

я бы посмотрел как Вы на велосипеде или лошадке к местам отдыха добирались целый месяц. а за океан на лодке грести будете?) ) нет уж. лучше на авто и самолете. хотя я непрочь, если появится новый экологичный вид топлива, способный полностью заменить нефть. другой вопрос в том, что вся экономика России держится на нефти и она рухнет, если ее не станет.

an
anna-semenova

Спирт жи есть!

Рустем Габдулвалеев

Этой малышке не нужна ваша грязная нефть!

Гена Тестов

я бы помог даже

Мария Гнездилова

Нет, я за электромобили.

Дмитрий Крутиков

Интернет оставить!

Олег Мягков

Лошадь дорого, а на лясике 5 тонн по трассе не потащишь, и в мороз не поедешь.

Наталья

К этому времени будут машины на электричестве. Нефть закончится, может быть и будет Третья мировая.

Паша Прокопенко

Дурилка!!! А картошку для чипсов тоже на лошадях будем сажать? Или на велосипедах поле под зерно вспашем? Из чего спирт то будете делать, бедолаги?

Наталия Воробьева

не дай бог кончится мы же замерзнем. пусть лучше запретят продавать. а про велеки и лошади хочу и еще меч и щит с собой а огнестрельного не была

Евгений Миргаязов

Я за!!!! Но только без лошадей, на великах да, пожалуй тема

Ольга

экономический калапс.... и голод.. . трактора и комбайны. тоже на соляре ездят.... не, не хочу....

Денис Разумов

Давным-давно уже открыли два десятка видов альтернативного топлива. Но перевести весь мир с нефти, например на водород практически нереально без полного обрушения экономики. Когда запасы будут подходить к концу, не волнуйся, будет постепенный переход на новый вид жизни.. . Но скажу честно, от такой инфляции охереют ВСЕ.

Александр Залога

Вот мне интересно, а тогда люди добрее станут, или совсем сожрут друг друга? Если добрее, как раньше без цивилизации, то я согласна.

Светлана Тазина

Когда кончится нефть для России настанут темные времена. Я по всякому не завишу от городской инфраструктуры, а вы?