Виталий Ламинский

Посоветуйте, можно ли 2 взрозлым и 3 детям (12 лет) , отдохнуть в Турции в июле на 80000 т. р. ?

Ольга Онойко

Вы бы уточнили хоть - на сколько дней?
В большинство отелей Ваши дети идут по цене как взрослые, для сравнения я лично смотрела отели, где детей до 13-14 считают - выгода минимальна. Получается, что вас - 5ро взрослых. 80т это мало даже на неделю, тем более в июле. Какую-нидь трешку если только, ну или повезет 4ку звезд. Возможен вариант "горящих путевок" - но это Вы вылетаете "прям щас" и в отель, какой уж получится.

Мадина Мырзахметова

можно. но не долго и не в очень хорошем отеле. по горящей путевке

M)
Marichka )))

легкооо! там же all inclusive. самое дорогое это перелет.

Анна Маркина

неделю думю да

Ирина

Можно летом. По горячим турам. Летом вообще по горячей путевке можно отдохнуть по программе все включено чуть не в районе 8-9тысяч на человека.

Св
Светлана

Легко, снимаете апарт отэль и отдыхайте хоть месяц

Alexey Diagilev

сомневаюсь что это отдых. Хорошие отели дорого стоят