Сергей Сорокин

Посоветуйте какой отель можно выбрать для хорошего отдыха 3 чел (2 взр+1 реб 4 лет) в Турции (бюджет не более 80000 р )

Нина Лукьянова

Holiday в алании, неплохая пятерка, ориентирована на отдых с детьми

Сергей Сазонов

Добрый день! Нашей семье очень нравятся отели в Алании - Сапфир 4*,Лонисера 4*,Джустиниано Парк Конти 5*,в Кемере Джой Кириш Резорт 5* ! Советую повыбирать из этих отелей, думаю вам и ребенку очень понравится и вам там не будет скучно! Желаю приятного отдыха!

Ислом Муминов

Амары, Риксос, Дельфин Ботаник и пр. , завит еще откуда летите