Дмитрий Черных

Посоветуйте отель в Хургаде для отдыха с детьми, с хорошим питанием, бюджет 100тр. Из Новосибирска, 3 взр. реб 2 года.

Ирина Фёдорова

Да вы чо? на всю компашку 100 тыс... маловато будет. Да еще из Новосибирска... токо профсоюзные здравницы

Се
Сергей

Пегас даёт от 140 тыс. по Вашим параметрам на 10 ночей...

Пётр Соколов

цен в новосибирске не знаю, советую всем десертную розу... полно развлекух, акквапарк, озеро

Ceргей М.

Для мелких в Египте, хоть в Ху, хоть в Ша - Альбатрос Аква Блу! Лучше вы ничего не найдете!

Лариса Скобелева

1. Dessole Titanic Aqua Park Resort 4*
2. Dana Beach Resort 5*
3. Albatros Jungle Aqua Park 4