Татьяна Багира

Какую крышу предпочтительнее для автосервиса 13м на 20м ?

Хочу или из металла с фермами или деревянную.. . Что будет лучше и дешевле?

Дмитрий Л

на плоской крыше зимой снег не задерживается. профильное железо и утеплитель керамзит.

Наталья Макеева

Ну если основательно делать задумали, то лучше металл, тем более что площадь не маленькая. Плоская - геморрой, замучаетесь с гидроизоляцией.