Дмитрий Котов

вопрос абонентам триколор

у вас когда дождь идет показывает. у меня когда дождь показывают тольео HD каналы и то не все. это нормально? живу в воронежской обл. г. острогожск

Санчелидзе Похеридзе

Показывает. И даже в грозу показывает. Только вот если гроза над нами проходит, то минут на 15 вырубается.

Шалбуров Алексей

Иногда в грозу некоторые каналы отключаютсяю Иногда вообще теряется спутник. Но не дольше чем на 15-20 минут.

Александра Ростовцева

У Вас, по-видимому, окислились контакты на антенне.
Показывает и в дождь, и в ливень.

Нина Глушенкова

у меня тоже как ветер порывистый или дождь прерывается вещание ((( блин и как обычно на самом интересном месте))!!! !
г Москва

Ggggggg

Возможны помехи изза того что на TWIN-голову попадает влага...

Илья Гордеев

опишите подробнее: 1.тарелка находится в прямой видимомти спутника?. 2.уровень сигнала от антенны

Гуля Шаумурунова

у нас тоже не показывает, когда дождь сильный. нормально ли это не в курсе.

Вячеслав Локшин

Тут дело даже не в дожде, а в грозовых тучах! Искажение сигнала от спутника, плохое прохождение сигнала! Подробно можешь посмотреть на 1й кнопке своего ресивера - "неисправности и проблемы приёма спутникового телевидения"!