Артем Артёмов

нужно ли сцезавать молокозиво?

в 20 недель пошло молокозиво, уже два месеца сцезаваю. .
а можно ли?
пишу от мужа

Александр Лозинский

У меня возникает такое желание,

Виктор Лебедев

Молокозиво.. . откуда оно у тебя потекло, интересно?

Сергей Рассказов

какое молокозиво ахахха такого слова нет

Роман

зачем, вы ж еще не родили, его надо сцеживать будет когда родите, а щас нет смысла

Марина С...

иди уроки учи трололо

П2
Павел 2007

может ты хотела написать молозиво?!))))))) вообще то так это называется)

По
Поля

Молокозиво -молоко у козы???

Алексей

Если идет то сцеживай и замораживай на всякий случай. Вдруг заболеешь во время кормления грудью. Как раз выручит. А то будешь плакать как все я грудью кормлю, а мне антибиотик назначили. Создай себе запас грудного молока пригодиться на все случаи жизни.

Антон Мазухин

нельзя! Матка в тонусе будет!