Анна Романова Ширшова

Так кто же я? В одних гороскопах я телец, в других-близнецы... Пинают этот день (21 мая) туда-сюда... Так кто же я?

Алексей Сорокин

пограничники мы с вами. зато выбирать можно.. сегодня так. завтра эдак))) С Днём Рожденья!

Юрий Розанов

как та обезъяна.. и красивая и умная, хоть разорвись))))

Ольга

А какая разница, главное, чтобы человек был хороший!

Елена Орлова

Телецо - Близнец. С днем рождения!!

Юлия Гулак

Как мой сын ))))) Судя по сыну: все же Телец ) чуть что не так, тут же взгляд из-под бровей, и лоб вперед пошел, бодаться )))))
С днем рождения! ) Счастья, здоровья, улыбок, любви )

Кс
Ксения

Вы на перепутье двух знаков.... у меня дочь так родилась-на границе двух знаков

Эрадж Иванов

А будьте тем, что Вам по внутреннему миру больше подходит. У меня муж близнец, очень хороший человек.. .
Ещё раз с днём рождения. Всех благ Вам, мира, света и добра !!!

Анастасия Соболевская

Везучка ты! когда надо - телец, когда не надо - близнецы! и вообще родиться за день до праздника Николая Чудотворца - это очень здорово!

Ад
Администратор

21 июня - я всем говорю, что я близнерак. Лет до 25 во мне было больше от близнецов, а вот после больше "ракушки" проявилось. Для пограничных знаков есть отдельный гороскоп на просторах тырнета, так вот свой я там вычитала и ведь совпало все, вплоть до родинок на лице.

Наталия Палто

Близнецы, вчера был последний день Тельцов.

Алексей Павлов

А, вы по желанию) У моего молодого человека та же история. До 27 лет считал себя близнецами, к 30 годам созрел до тельца) )

Виктория Бойко

Человек!)) )
С Днем рождения!
к теме вопроса - ладно еще один пограничный день, а если два? три? т. е. по логике пропорций у рожденного 19 мая тельца 90% и 10% близнеца? а если дальше копать - то 85 и 8% тельца-близнецов, а остальные 7% на ВСЕ остальные знаки, по мере удаления!))))))) ) ведь согласись, иногда в тебе просыпается Львица, иногда Дева)))) )
п. с. пропорции наобум, не считал)))