Екатерина Шальнова

как лучше правельно ответить точнее вкрутиться??

Короче брала через инет велик ребенку, ведлик очень хороший дорогой, ребенок вырос решила на этом же форуме его продать по той же цене что и брала, но в магазине видела такой в два раза дороже форумной цены.
Тетенька решила у меня его купить но слишком много распрашивала я сказала что брала в магазине по той цене котор я видела и тут она пишет что увидела меня в этой прошлой закупке. Чей ей теперь и как ответить? ?
В городе у детей я таких великов не видела.

Майрамбек Тагаев

Дело ее покупать у вас или нет. Зачем ей что то говорить. не хочет не надо.

Юрий Арсеньев

Скажите правду. И не надо ничего придумывать. Вы это ВЫ, и сами знаете что делать! Ваш велик, ваша цена. Не хотят, пусть не берут.

Анна Семенчук

"Это была не я! "))))
а если серьезно, тетенька просто хочет купить подешевле, а вы продать подороже.... имеете права вообще проигнорировать этот вопрос

Бакытбек Ныязбеков

какое ее дело - что и откуда? Ваша вещь - продавайте за сколько хотите.

Маргарита Чибисова

Я бы ей ответила "К чему эти расследования???! к чему лишние вопросы? ! или берете велик или нет, и всё! устраивает ценя - берите, не устраивает - не берите! что за допросы? "

Дмитрий Глущенко

вот поэтому не люблю врать))) ) теперь выкручиваться.