Гульноза Ххххххх

жосткость клюшки bauer, WARRIOR, АНГИЙЙСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ КЛЮШЕК

ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ КЛЮШКУ на eBAI на фото как правило загибы крюка на правую сторону, как -заказать на левую с нужной жосткостью и нужным загибом, нужнА АНГИЙЙСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ КЛЮШЕК

Артур

так и пиши в заказе нужен левый загиб.
в городе у вас нет что-ли спортматера или чемпиона, это я о магазинах.
там такие клюшки есть, без мутатени с заказом купить можно.