Дмитрий Ч

Когда по-настоящему хорошие скидки в ювелирных магазинах? В каких месяцах? Я думаю, когда спрос меньше, може

Здравствуйте. Когда по-настоящему хорошие скидки в ювелирных магазинах? В каких месяцах? Я думаю, когда спрос меньше, может и ошибаюсь. Подскажите, может кто работает. Хочу сделать девушке предложение, соответственно, хочу кольцо с бриллиантом подарить. И посоветуйте салон. Спасибо

Заир Абдуманап Уулу

Хорошие скидки это как?
За шапку сухарей?
Нет таких.
Точнее, можно купить осколок битого граненного стакана в обрамлении из желтого металла.
Это и будет называться маркетологами и рекламщиками "брюликом в золоте с по-настоящему хорошей скидкой".
А больше никак.
Не дайте себя наипать.