Александр Прудников

у КФХ бывает устав? или только на основании свидетельства они действуют?

Богдан

Что такое КФХ? Это ИП, занимающийся хозяйственной деятельностью. У ИП не должно быть Устава.
Для каких целей Вам Устав? Вас интересует, что написать в договоре? Там пишется просто: Глава КФХ Иванов Иван Иванович, ОГРН, ИНН с одной стороны (другой) и далее предмет договора.

Оля Смольянинова

Устава нет. Может быть соглашение, если в КФХ более 1 лица