Олеся Дыга

Надо менять свидетельство и где?

мне надо временно зарегистрировать человека, в овире требуется свидетельство на квартиру, а оно на девичью фамилию. Надо менять свидетельство и где?

Руслан

Предъявляете Свидетельство о праве собственности и вместе с ним документ подтверждающий смену фамилии, наверно это у вас Свидетельство о регистрации брака. Ничего меня не надо. От того что вы сменили фамилию, не лишает вас, ранее приобретенных прав по девичьей фамилией.

Игорь Гладун

не надо менять.