Милька Я

я открыл чп два года назад и не закрыл его до конца, в реестре я не закрыт, могу ли я востановить чп?

Инна Жуманиозова

долгов будет там ...мама дорогая.... по пенсионному только капец сколько..

Ир
Ирина

зачем восстанавливать, если не закрывали?
Если вы в реестре есть, значит вы есть. Но вам надо решать вопросы с налоговой - если решили закрыть, значит не сдавали отчеты, налоговая в таких случаях счета блокирует (если они еще у вас не закрыты в процессе неоконченного закрывания).