Валентин Кузнецов

Подскажите по гарантии АКПП

Подскажите! Сломалась АКПП на 74 000 км., по регламенту, масло меняется на 75 000 км. Получилось так, что ТО проходил (на ТО меняли масло в двигателе и все фильтра) спросрочкой на 2 000- 3 000 км. Дилер говорит что это не гарайтийный случай, так как ТО проходилось с просрочкой. Что посоветуете?

Димас

Осталось одно - просто заменить АКПП и не парить мозги себе и Окружающим!

Настенька

Менять АКПП

Зоя Волкова

Меняли-то в двигателе, про АКПП в вопросе ни слова. В нормальных машинах, дикстрон меняется по внешнему признаку (цвет, запах) . Про марку мафыны не пишешь! Ежели на гарантии, то согласно сервисной книжки!