Эдвард Гладкий

не хочет работать печка и стоп сигналы музыка тоже не работает !

всё работало, сел в машину музыка не пашет, дождь пошёл печку вкл. а она не пашет, ехал, мерен сигналит и говорит у тебя стопы не горят, предохранители смотрел, купил новые потыкал результат 0, машина ваз 21053, 2008 г в, предохранители флажковые, чё делать то ?

Александр

Все это звенья одной цепи, которая где-то оборвана. Смотрите схему, так проще всего найти повреждение. А в целом все выходит либо на общий предохранитель, либо реле, либо какой-нибудь разьем.

Евгений

"Прозвонить" проводку. Контакт в разъеме"выгорел" или блок предохран. "умер"

Wladimir

блок предов смотреть, он часто протекает насквозь и н контактах образуется окисел