Ирина Тройнина

Скажите пожалуйста с видом на жительством могу ли я ездить на Молдавских номерах???? за ранее спасибо -- С уважен

Я данном этапе пока что являюсь гр. Молдовы с видом на жительство, не проще ли будет здесь машину купить? и зарегистрировать по месту прописки (там где ВНЖ получил) я так понимаю что номера будут действительны пока будет ВНЖ . Если я не прав поправьте меня спасибо.
--
С уважением Михаил

Алексей Брусов

Поезжай домой, там все проще.