Андрей Назаретян

Вот это приснилось ...раны, роды, ребенка потеряла ...голова кругом хи хи ))

Вот это мне приснилось....а самое интересное, что сны если и запоминаю, то они както обязательно потом связываются с реальностью....

Приснилось, что на мне очень большие раны, как ни странно именно на попе две огромных и на животе небольшая, были зашиты, потом швы разошлись, потом опять стали заживать ...кошмар какойто ...
При этом оказалось что я еще и беременна ( в жизни есть одна доченька) , причем во сне это как будто ребенок уже третий и третья девочка, были ради с мужем во сне, пошли в магазин там ее потеряли и нам сообщают, что ее больше нет ...

Вообщем бред нереальный, и я человек не впечатлительный, но все крутится в голове, невозможно выбросить ...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Кудинова

Это просто хлопоты

Настя Кулешова

планы которые вы строили не осуществятся