Natali Petrenko

Приснился сон, в котором я осознаю что я родила ребенка. При чем роды не видела, боль не испытывала.

И еще не знаю какого он пола. Но всем рассказываю что у меня есть ребенок. К чему бы это могло сниться???

Больше никто не хочет помочь?

Са
Санёк

Не волнуйтесь, уже ответила... в другом вопросе... читайте...

Есть ещё значение :

К чему снится родить ребенка. Сновидение, в котором роженицей являетесь вы, предвещает о хороших изменениях в жизни ...

Аленка Ефимова

Возможно, к прибыли.

Аня

Я тож видел что стал папой...