Вадим Чугин

Кто такой эндроморф?

Возможно ли накачаться так, чтобы был виден рельеф, соблюдая определеное питание?

Елена Елисеева

Это люди, которые постоянно трудятся для того, чтобы сбросить жир, являются Эндоморфами. Эндоморф, это тот у кого медленный метаболизм, у кого наследственная склонность к накоплению лишнего жира. Зачастую, но не всегда, эндоморфы тучные, с большими суставами люди.

Мария 89

эндо - ака жирдяй
мезо - ака качек
экто - ака дрыщ