Marina Zamulko

Если растянулись мышцы, подскажите пожалуйста хорошие и простые способы избавления боли.

Болит уже недели две, не могу нормально тянуться...

Наталья Лебедева

смотря где нога, рука или что?
а вообще есть можно воспользоваться разагревающей мазью, проконсультируйтесь в аптеке))

Lipo Gevorgyan

массаж

Кирилл Меланич

Отдых, по крайне мере дать покой области которая болит, действие теплом, массаж, мазь, вольтарен например.

Галина Кандаева

мне помогал диклофенак. не колите уколы, мажьте мазью. обезбаливающие таблетки хотя бы раз в сутки. я на дикловенаке и пиралгине (но он по рецепту сейчас, ищите аналог) сдала лыжи 3 км с воспаленной икроножной мышцей, так что помогает

Надя Чигринова

Так это всем извесно-БАНЯ