Анастасия

растянул мышцу пятку... боль не сильная но резкая, ноет. чем эффективно вылечить?

3 дня полежал, свел ходьбу к минимуму, не проходит
болит 2 недели

Ал
Алексей

любое пощипывающее от радикулита-пчелиный яд змеиный.. . продерет но не мочи и не смывай водой а маслом протри потом растительным и насухо вытри
вообще то забинтовать зафиксировать но не грей потом ничем как пролечишь холод приложи что б микробы не размножались горячее вредно всегда