Сергей Сударев

ягоды замороженые пока принесла домой растаяли. можно лиещё раз их заморозить?

Галия Туктарова

Нет. Ни один пищевой продукт не рекомендуется подвергать вторичной заморозке. А ягоды и подавно - они теряют как товарный вид, так и вкусовые качества. Так что ни сочными, ни полезными они уже не будут. Лучше из них что-то приготовить - пирог, компот или кисель, фруктовое желе и т. д. ..