Rivka Mativetskiy

Можно во время диеты . Есть замороженые ягоды с ложечкой меда

Марина Щиголева

Можно. Даже нужно. Потому что это низкокалорийно, и вкусно. А вкусное во время диеты нужно есть обязательно, чтобы не сорваться.

Арина Бибикова

вредно сидеть на диете, а замороженные ягоды с медом всегда полезно

Ольга Балабаева

Ну если очень верить в низкокаллорийность меда, то можно;)

Оляля Bd.d/s

Забавный вопрос. Начнем с того, а какая диета? Диетологи насчитывают десятки специальных диет, в зависимости от основного заболевания. Или спортивная индивидуальная диета.
Стесняюсь спросить - у вас какая?
Ах-ха да, это же вы про диету с надеждой на похудение.... из тырнета или по совету подруг... .
Тогда давайте уточним: а у вас диета углеводная? или безуглеводная? или вообще эльфийская?
Ягоды всегда полезны при условии отсутствия индивидуальной непереносимости. С натуральным медом - тем более. Только НЕ заменяйте такими ягодами основной прием пищи - можете сильно испортить желудок. Тем более, нельзя кушать неоттаявшие ягоды.