ОК
Ольга Коновалова

Нашла на улице щенка. Мать недавно умерла. На щенке завелись какие-то белые черви. Как лечить и чем можно вывести?

Алексей Воробушков

Первым делом, надо щенка помыть и дать глистогонку.. . а потом хорошо бы к ветеринару отвезти на осмотр.

Светлана Ерофеевская

сходи в ветеренарную больницу)

Витек Морозов

Всяко щенка нужно помыть сначала. И где червяки завелись?

Барбос Арчеев

На щенке? Ну дык, то опарыши - личинки мух, промыть, и стрептоцидом обработать. Помню, был у меня на работе хороший пёс, как-то он удачно обосрался, что опарышами был покрыт наполовину, протравил Карбофосом и всё отлично, ещё долго жил и погиб под машиной.