Сергей

Бобровский походу убирает Штепанека с позиции насовсем наверное пора

Назаров Махмадраджаб

Штепу еще Еж мог убрать.. . А Бобровский опытный классный кипер, было очевидно, что его не на скамейку брали.
Здорово он отыграл в своем дебюте! Если даже не учитывать две его голевых, то он сколько раз выручал... Все-таки Барсы это не Сибирь, ему тоже не легко было.

Насчет насовсем... тут трудно сказать. Боюсь, что когда закончится локаут, он уйдет от нас. А жалко. В ПО был бы незаменим. Штепа косячник, с ним мы КГ не возьмем... А Илья не опытный, чтобы стать незаменимым, ему нужна практика, а он, к сожалению, редко выходит.