Михаил Фролов

У меня через полтора месяца свадьба и у меня появились большие сомнения...

Встречаемся ок 4 лет, всегда хотели пожениться и вот, наступил тот самый момент.. . и у меня пропадает желание. переживали всякое и ссоры, и обиды и раставания и много хорошего, очень ему благодарна, что он есть. но в последний месяц начали ругаться каждый день и по-несколько раз! поругались даже из-за выбора дня, когда подавать заявление. взгляды на жизнь разные немного, думаю из-за разницы в возрасте (9 лет), может это играет роль в ссорах. я начала сильно метаться, нужен ли этот брак.. . сейчас в принцыпе желания у меня нет.. . не знаю, что делать

Vasliddin Saitov

Это состояние предсвадебный мандраж называется.

Равиль Туйгильдин

Это как визит к стоматологу, у самой двери появляется мысль: "А может ну его нахрен, да и зуб вроде уже не так болит! ". Оцени свои ощущения правильно, чтобы дров не наломать.

Маньяк Фишер

Мне кажется, что это просто волнение у тебя, раз вы так долго ждали этого и пред свадьбой ты просто вспомнила все плохое, что между вами было, чтобы не повторить ошибок и сама на себя нагнала страха и сомнений.

Мария Андреева

Согласна с Ольгой Кобзевой. Просто когда наступает долгожданный момент - начинается зашкаливание эмоций. И как реакция - сомнения и нежелание. Нужно успокоиться и взять эмоции под контроль. Зри в корень - главное не сама свадьба, а жизнь после свадьбы. И тут, как никогда нужно уметь прислушиваться к мнению половинки, и либо уступать, либо тихонько убеждать в обратном. Он тоже хочет как лучше, но видно не всегда так получается. Вы 4 года были вместе - это о чем-то ведь говорит. Не всякий брак даже дотягивает до года. Так что рушить мосты, конечно, легче, чем их строить. К тому же сейчас время немного напряженное - по астрологическим показателям, всякие там затмения и прочие "негативы". Так что все "утрясется" аккурат ко дню вашей свадьбы. Живите дружно, ребята! (Так нам в ЗАГСе сказали в день свадьбы).

Плиев Плиев

Если бы вы знали как мы с будущим мужем начали ругаться за месяц до свадьбы, большая часть друзй была уверена что до свадьбы мы не доживем, разбежимся. Взгляды разные практически на все были. Ничего, нынче 12 лет совместной жизни!

Гульнора Мухидинова

Я думаю, ты не сможешь сделать ничего, кроме того, что нужно сделать. И если действительно свадьба должна состояться - то этого не избежать, даже если потом вы разбежитесь