Руслан Зайцев

Почему женщинам нужны именно отношения (желательно законные) , почему просто не заниматься сексом без обязательств и все?

Opt

ТЫ можешь купить себе в магазине искусственную вагину и чпокать ее без обязательств сколько хочешь))

Маша Даленкина

Дейсивительно, по дороге в магазин... где-нибудь в парадной шоркнуться?

Михаил Шпиев

почему не занимаются? занимаются еще как. только таких в бляди сразу крестят

Олег Ткаченко

а рука тебе зачем?

Просто Жанезия

любящий мужчина будет хотеть от неё ребёнка, да и не позволит чтобы в неё люди тыкали пальцем..., а законные отношения не наказание... глупо кого то принуждать, но если мужчина найдёт "своё"...умный сам за руки схватит и в загс потащит.

Олеся

Просто секс их не возбуждает. Они высасывают мозг, отчего и "мокнут"

Галина Саратовцева

издержки слабого пола

Стас Руднев

У бабья мечта с детства получить синяк в паспорт.

Сергей Мельбман

вы же сами таких нехорошими словами называете)

Александр Иванов

Кто как думает, Есть и женщины которые не хотят за муж и мужики которые на все готовы что бы узаконить себя узами брака со своей желанной . А кому надо где то, кого то да на здоровье, никакой любви и уважения просто похоть и страсть .,кто Вам запрещает