Самсон Саакян

вот если дамы не по внешности судят, то почему все время фото просят ?

Ол
Оленька

Чтобы убедится еще раз, что судим не по внешности..)

Дина Кочорова

на фон смотрят...

Игорь Дмитриев

Фото с чем с чле

Назгуль Таабалдиева

а не бабаб ли ты?:)

Альфа Призрак

Смотрят что за ковер висит на стене. А фотки без ковра нынче не в моде.
🙂

Сеймур Мисирханов

хотят знать совпадает ли их представления от реального лица

Влад Жуков

Это формальное убеждение для себя, что даме с этим человеком и правда приятно сейчас и будет (или не будет - это зависит от впечатлений после просмотра фото) впоследствии. Формальное потому как фото может быть поддельным. Нет 100% гарантии. Но визуальное, хоть часто и фейк представление о том, кто с дамой общается, ей необходимо.

Паша Прокопенко

а мужчины зачем просят?

Ел
Елена

Затем, зачем и мужчины)

Оганнес Джинанян

Чтобы удостовериться, что не КВАЗИМОДО,,,,