Евгения

почему парни судят в основном только по внешности?!

Почему парням важна внешность и не важно (в большинстве случаев) , что у девушки в голове? !
За последние пол года попадаются только такие, поэтому и решила спросить... может я чего не понимаю)

Михаил Коршунов

Не только (по внешности) Кто как

Дмитрий Чубов

Полина, не только по внешности, но если у тебя нет никаких добродетелей, кроме смазливой мордашки - что остаётся?

Олеся

В голове?)))))))))))))) ) Вот как я после этого должен судить не по внешности.. . Риторика, блин))) ) Ну да ладно. Видите ли, девушка.. . Нам, парням, как вы выразились, крайне важна внешность девушки, ибо чем красивее особь, тем удачнее потомство и процесс, так сказать, его производства. Уф.. . Я б вам разъяснил бы минут за тридцать при личной встрече (я не пошлю).

Геннадий Буруян

Животные инстинкты.

Зураб Михайлович

На внешность обращают внимание в первую очередь.
Потом - уже на то, что в голове.
Но - именно в такой последовательности.

Саня Колесников

Потому, что женщины в первую очередь этим и торгуют! )
Посмотри на свою аватарку! Что ты на ней рекламируешь? ) Интеллект?!)

Ольга Рослова

У девушек к уму должна прилагаться еще и привлекательная внешность.

Вовчик Хакер

Мне кажется разделять вот так Парням/Девушкам - это глупо . Люди бывают все же разные, это не зависит от пола . А про то что "Парням важна только внешность" это стереотип . Можно подумать, что девушки всегда смотрят, что и у кого там в голове.
Слово "попадаются" подобрано верно. Т. к. хорошие парни на дорогах не валяются, ну, и не попадаются, а в основном их надо ждать .

Владимир Шкваркуненко

потому что внешность + ум это плохо )))

Екатерина

Дело в том, что способность реагировать на пикантные детали женской внешности – это естественное свойство нормального мужчины, заложенное природой.

Прошла по улице женщина в короткой юбке или кофточке с соблазнительным декольте – этого вполне достаточно, чтобы представители сильной половины человечества почувствовали заинтересованность.
Таким образом, возникающая реакция напрямую связана со зрительным впечатлением.

Что касается человеческих качеств женщины, таких как порядочность, интеллект и прочие достоинства характера – они не способны вызвать у мужчины тот импульс, который переводит отношения из сферы простого общения в область более интимных контактов.

Тимур Донской

Это потому что в первую очередь у них инстинкт срабатывает, а мозги потом включаются. Природа так захотела.

Кристинка

у кого сколько мозга, то так и судит)

Ольга Третьюхина

Почему то я не хочу соглашаться с мнением. Людям присущ такой метод восприятия: понравилась внешне=>знакомство=>оценил её "мир"=>поставил цели (либо тело, либо сердце) . Два момента: 1-смотри кто познает твой мир; 2-узнай существует ли этот мир. Все более чем просто и наговаривать на мужчин не надо)

Павел Тужилкин

потому что они все лохи и козлы безмозглые

Елена Дрон

Ну, сначала, конечно, многие по внешности девушку оценивают, а потом уже и по манере общения, поведения, привычкам, уму.. . Это тоже важно, но уже для продолжения отношений...

Юлия

Природа у мужчин такая. Есть даже народное высказывание - мужчины любят глазами, а женщины ушами. (но бывают и исключения)

Аня

по пословице же

Кирилл Павлов

а что у тебя в голове?

Валерий Евдокимов

в большинстве случаев и девушек точно так же)

Мария Репетенко

практически у всех девушек в голове один макияж. так что это действительно не так уж и важно

Дарья

Просто они такие. . одноклеточные.. . слаборазвитые...

Наталия Боклаженко

А что плохого в том что мужчины хотят чтобы глаз отдыхал? Что толку от её ума, если от одного только взгляда на неё тошнота подступает?