Вікторія

По чему нельзя судить по фото о внешности?

Понятно что внутренняя расота видна только в жизни. Но я не одуше и ее прекрасных качествах. Почему говорят что именно о внешности нельзя судить по одному фото, там ведь видны все черты лица? Я не про обаяние!

Наталья Васильева

Ни что не красит женщину так, как Фотошоп.

Анастасия Дудина

Можно, но только отчасти. Фото статично, а человек живет в движении. Внешность - это не только черты лица и очертания фигуры, но и пластика, осанка, походка. К примеру, девушка на фото может выглядеть вполне симпатично, но в жизни она сутулится и косолапит. К тому же есть такие вещи, как удачное и неудачное фото, не говоря уже о фотошопе.

Ирина Тюляева

внешность обманчива, к сожалению.. посмотрев один раз мы не можем определить суть человека-огромный пример тому-конфета, вроде красивая упаковка, а внутри..

Вячеслав Цой

Фотография - это тайна о тайне. Чем больше на рассказывает Вам, тем меньше Вы знаете.

Уникальность фотографии заключена в том, что это сотворчество художника и природы, это всегда игра для двоих.

Анжелика

Потому что любое лицо надо смотреть в динамике.

Илона Дарваш

потому что фото не показывает всех тончайших деталей

Сергей

да можно, у меня мама была хороший физионамист. я показала ей наше фото с работы где мы все вместе стоим, она про каждого и рассказала как будто знала всех

!H
!!! Handsome !!!

Потому. что одни на фото выходят гораздо лучше. чем в жизни и наоборот

Тома Гроздова

Потому как бывают криворукие фотографы