Сергей Опекунов

Почему когда я пытаюсь автоматически обновить драйвера у меня вылазивает какая то блокировка (или вроде того)

помогите или скажите как обновить драйвера по другому

Алёна Селютина

Как установить и обновить драйвера без помощи программ. Как установить драйвера по ИД оборудованию. Как узнать ИД оборудования устройства. http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html

Dimon Yakubov

DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Be
Bella

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ольга Смирнова

Юзай driverplus.ru