Алексей Костенко

Помогите определится с выбором. Какой смартфон выбрать? Благодарю!

В общем так. Нужен телефон, чтоб не сильно глючил ну и функционал был хороший. Думаю адроит (до этого никогда не владел) , да вот не знаю, будет он глючить или нет? Особенно интересует Sony Xperia Z. На IOS'е у меня iPad есть. Система хорошая, только Iphon'а не было и даже им не пользовался. Windows Phone есть в наличии сейчас. Не очень нравится. Так что же выбрать?

Витал

Телефон нужен чтоб звонить) ) Видали мы iphonы) Пару раз об асфальт - все, нет средства связи. Толи дело нокиа) Весь корпус покоцаный, но живучий) . . Xperia Z неплохой вариант. У яблока батарея не держит, ажиотаж только нагнетают вокруг него, понты колотить) Nokia Asha 309 тоже вариант)

Ев
Евгений

Xperia Z хороший телефон, как и вся продукция Сони. Но ты можешь добавить 2к и купить HTC One, у которого много своих плюшек. Но он не намного то и лучше, разве что динамиками спереди. Xperia SP тоже хорошая модель, и дешевле, и почти ничем не уступает. Про лаги говорят нубы, которые и не держали телефоны на ведроиде. а если и держали, с самого начала, когда платформа была сырой. В любом случае твой выбор зависит от твоих предпочтений, а не от наших. Признаюсь, я пермаментно подписан на Соников, потому что ни разу с ними не сел в лужу, ну и гугл еще. Но Google Nexus 4, даже с тегрой3, по многим параметрам проигрывает Xperia Z

Колян

айфон, не айфон, смотря для чего нужен тебе этот телефон. просто повыпендриваться, большой функционал, но отсутствие блютуз - бери айфон, в противовес тот же sony xperia z большой функционал, блютуз, возможность передачи данных, обмена с друзьями чем угодно и когда угодно, то сони тот самый вариант, плюс у сони батарейка не садится быстро как у остальных андроидов) мне для моей сони 3 дня батарейка держится, и это все с играми, интернетом и тд

Ма
Марат

Есть средства - бери айфон . Безупречное качество.