Иван

что лучше купить кваритру площадью 142 м2 за 5 300 000 или построить дом?

Оля Ли

зависит от региона, желания и наличия времени (строительство дома может затянуться на несколько лет, а квартиру купил и живи. маленькая квартира (если что продать или сдать легче
) + строительство дома

Мария Сарапкина

Дом в хорошей фирме, а не бригадами зарубежных помошников. Дом - полнейшая независимость!

Олеся Омельчук

А тебе что больше нравится, квартира или дом? Конечно квартиру купил и живи, а дом еще и строить надо.