Юл
Юлия

Студия 15 м2 по цене 370 000 рублей в Ялте. Это нормально? Ссылка внутри.

http://ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/raduga-dom-1-setka-cen-planirovki-status.html

Елена Исмайлова

Это же курятник размерами 5 на 3 метра, в который уже втиснуты ванная и кухонный угол.
Даже для одного тощего человека тесно.

Дмитрий Мищерский

Вы уже задавали этот вопрос.

Это не продажа готовой квартиры. Это предложение принять участие в долевом строительстве.

Что такое долевое строительство?
Вы платите 370 тысяч СЕЙЧАС и на ваши деньги начинают строить дом. Роют котлован и новым покупателям предлагают квартиры уже не за 370, а за 410 тысяч (т. к. частично дом построен - у них риска меньше) . На деньги новых покупателей строят 1 этаж и следующим покупателям предлагают внести 450 тысяч и т. д.

Когда дом будет построен - вы получите свою квартиру.

Проблема очевидна - если вы внесете 370 тысяч, а других покупателей не найдется, то ваши 370 тысяч просто пропадут и вы никогда не получите свою квартиру.

Если вы правда считаете, что 370 тысяч для покупки такой квартиры на таких условиях (заплати сейчас, получи квартиру через 10 лет - может быть, если повезет) - флаг вам в руки. ИМХО - это дорого, т. к. дом даже не начинали строить и риск слишком велик.

Nani Koroleva

Это ж квартиры для хохлов, для Россиян нужен метраж побольше.