Клара Дорджиева

А вы бы купили за 14000 $ студию в Ялте? +

http://ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/raduga-dom-1-setka-cen-planirovki-status.html

там ещё и рассрочку предлагают!

да это от застройщика, новостройка.

короче, я соблазнилась, беру студию 14,6 кв м. Надеюсь, сдадут! :)) Уже строят, по крайней мере.

На
Настя

конечно ты просто представь частные зачухоные дома и по 40 000$ где нибудь в южном бутова стоят

Захар Паламарчук

смотря что за студия и для чего. Я как то ВТБ котедж от15штук у берега предлогал преобрести. до сих пор отдыхают. И задвигают.