Любовь Горячева

Сколько стоит построить дом из кирпича Общая площадь - 172.50 м2, 13,200 на 10,420?

Речь идёт только о стоимости стройматериалов!! ! Причём нужен не дворец, а нормальный добротный дом для семьи из трёх человек.

Строить будем в Курске!!!

Екатерина Широкова

ис кирпича - мильена на 3 попадешь - строй из пеноблоков с облицовкой из плиточного кирпича.. . так в полтора уложишься. . ну плюс коммуникации, оборудование....)

Сергей

Смотря где. Во всех регионах цены на материалы сильно могут отличаться

Денис

2 - 2.5 лимона руб.

Сергей Герасимов

Зависит от того, как строить и из чего. Самый оптимальный вариант сегодня - кирпич, пеноблок и комбинированный каркас ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Такой дом будет теплый и уютный, прослужит много лет, а на его строительство не уйдет много времени и недег. Загуглите -"П-проект", оцените проектное решение.