Лариса Скобелева

что если смешать капсулу Пантовигара со стаканом сока и выпить? Значения не имеет как его пренимать?

Анастасия Мамаева

А зачем? В соке уже есть более усвояемые организмом витамины. Т. е. получать их 2-ю дозу? Тогда надо смотреть какие именно витамины таи м в соке, т. к. некоторые вместе принимать нельзя. Так что лучше нерисковать и сок пить по утрам отдельно и витаминок. А их водичкой.