Ольга Трепыхалина

Плохо выбривается щетина

Бритва хорошая. Начинаю бриться, все не выбривается. Всеравно остается щетина. Все гладко только если против щетины брею, но появляется раздражение. Что мне делать?

гелем после бритья пользуюсь. Gillete

Кирилл Карпов

у моего мужа еще та щетина но он всегда идеально выбрит. . начинает с отпаривания лица ( свое полотенце горячая вода с эвкалиптовым маслом 2-3 капли на 1 литр воды) .. затем наносит не гель и не пену - а крем для бритья ..делает легкий массаж и бреется во всех направлениях. . потом смывает все тщательно и наносит на лицо крем-тоник "после бритья" .. и все)))

Костя Кондр

Эту... как... её...ну фигня для бритья... от раздрожения купи и брей против щетины!

Елена Трелина

Значит, бритва недостаточно хорошая

Инга Левицкая

распарить и щетину, и бритву горячей водой перед бритьем..