Виталий Ромащенко

номер приказа о передаче военной техники из одной части в другую

Азамат Саттаров

Приказ, приказом, но для приказа должна быть накладная из довольствующего органа МО для передачи техники. Никакой командир не волен по своему желанию или приказу передать технику из в/ч в в/ч.

Se
Serega

Хороший годный номер

Да
Дарья

Номер - это вам не форма! Здесь вам не тут !
У других в сортир по приказу ходют и номер будет три миллиона сто, а там он может быть 3 021-м ...