Алеся Юрданова

грамматика. Продавец в магазине показывает помаду и говорит:

"Из этой серии они все идут с розова. "
(с розовым оттенком по-русски)
Насколько это правильно с точки зрения грамматики русского языка или это деревенщина?)))

Ст
Стасик

А может она сказала с розового? Тогда нормально.

Александр

Это лютый взрыв мозга

Саша

Продавец обязан изъясняться так, чтобы клиенты его понимали!

Даже приезжие стараются правильно говорить то, чем торгуют и цены.

С нормальной точки зрения, я бы вызвал ФМС. А с точки зрения грамматики русского языка - думаю его речь неправильна. Он же приезжий. )))) А в скобках дан своего рода перевод его слов...