Ninel Mnemonikkk

Что такое туба??Я не про музыкальный инструмент:)

нужна охарактеризовать упаковку майонеза..в госте написано, что майонез может быть упакован в полимерные пакеты с дозатором, в тубы из полипропилена с колпачками..так вот:это пакет или тубу..или я не понимаю этого слова

Ол
Ольга

Мази в чём в аптеке?

Карина Морозова

Где это Вы видели такой ГОСТ? Ссылку в студию )) Теперь действуют технические регламенты. А там нет понятий "туба с колпачком" или "пакет с дозатором". Есть понятие упаковки, не вредящей здоровью, и всё )