Just-Do It

Скажите вот мне, я уже не ребенок, а меня тянет к компьютерным играм, это нормально или я ваще убогий дрыщ?

Прямицын Денис

У нас на работе 30-ти летние мужики в обед яростно бьются в игрухи по сети.. . И нормально, на дрищей никак не похожи...

Ира Алёхина

это нормально

Алексей Антипов

Всё нормально. Это называется - кидалт.
Кстати многие игры вообще рассчитаны на взрослую аудиторию и в странах производителях продаются с 21 года.

Anar Agayev

Это нормально. Ничуть не хуже развлечение, чем пучиться в телевизор.

Тамара

Так держать! Всё нормально.