??
??? ?

Почему бракосочетание проводится празднично и торжественно, а бракорасторжение буднично как-то проходит ?

Михаил

как захотите так и проведите

Лю
Людмила

Ну, почему же! Бывает, что и бракорасторжение празднуется, но конечно, не так помпезно.

Pa
Pavel

Ну, это у кого как.. . Бракорасторжение моей подруги мы отмечали широко и весело)))

Та
Тамара

Это не всегда происходит буднично. Вспомните слова песни: "Счастья своего я скрыть не в силах. Милая покинула меня"

Ме
Мехровар

Если у тебя это вызывает радость, то празднуй ради Бога. А по поводу торжественности бракосочетания, дак это традиция такая!)